Суббота, 20.04.2024, 05:05
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » Архив материалов

Tomb Raider Underworld : Tomb Raider: Underworld в ноябре этого годаАнонсировав с гордо поднятой головой Tomb Raider: Underworld еще в начале года, разработчики из Crystal Dynamics ушли с головой в работу над новой частью похождений секс-символа 90-ых Лары Крофт (Lara Croft). Несмотря на то, что никаких новостей в последнее время о проекте не слышно, его разработка идет полным ходом. И девелоперы из Crystal Dynamics даже не помышляют откладывать создание игры в долгий ящик.
Буквально вчера сотрудники Eidos рапортовали о том, что Tomb Raider: Underworld попадет на прилавки магазинов в ноябре этого года. С точной датой разработчики пока что не определились. Зато уже точно известны (и официально подтверждены, стало быть) целевые платформы, которые посетит игра. Следуя последнему веянию моды, их целый букет: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS и PS2. Но и ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Age of Conan: Hyborian Adventures : Новинки от «1С»Как сообщила фирма «1С», в продажу наконец поступила MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures в двух вариантах: в обычной и подарочной упаковках, внутри которых диск с англоязычным клиентом, ключик для создания аккаунта на европейских серверах и тридцать дней бесплатной игры. Бонус подарочного издания – руководство пользователя.
Кроме того, на прилавках магазинов можно найти аркаду «Кунг-фу Панда», разработанную по мотивам одноименного анимационного фильма и mission pack «Кодекс войны: Осада» для сами понимаете какой игры.

Просмотров: 655 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как вы знаете, путь развития проекта Lineage 3 оказался довольно непростым. Уже почти на финальной стадии разработчики NCsoft сочли, что выпускать в свет игру на уже порядком устаревшем движке - дело малоперспективное… А потому, приблизительную дата релиза третьей части знаменитой MMORPG отложили аж до 2011 года. Но печалиться не стоит! Ведь именно тогда мы увидим по-настоящему новую, более динамичную и более продуманную в техническом плане игру, нежели небезызвестная Lineage 2, реализованная на том самом движке Unreal Engine 3.

У издательства NCsoft, возможно, был украден программный код грядущей MMORPG Lineage 3, сообщила южнокорейская газета Digital Chosunilbo со ссылкой на заявление полиции Сеула. По данным блюстителей порядка, в преступлении подозреваются семь бывших сотрудников компании, покинувшие её в феврале этого года. Вск ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Дата: 20.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

EA и Take-Two: История неразделенной любвиEA. Хочет. Take-Two. Хочет настолько сильно, что «Электроники» уже во второй раз продлевают действие своего сверхпривлекательного предложения в два миллиарда долларов за отчий дом серии Grand Theft Auto.
В этот понедельник истек срок действия предыдущего предложения. Но EA ничуть не смутилась. Сегодня она без лишней скромности сообщила, что продлевает его действие вплоть до 18-го июля! У Take-Two снова есть целый месяц на то, чтобы принять «правильное» решение.
Впрочем, об ответе издательства можно догадаться уже сейчас. Жадная EA до сих пор считает, что 2 миллиарда вечнозеленых за Take-Two – это самая подходящая цена. «Наше предложение останется неизменным. 25.74 за одну акцию издательства. Мы поздравляем Rockstar с успешным запуском GTA 4, но мы верим, что наше предложение отражает полну ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Rayman Raving Rabbids 2 : Сколько веселья в кроликах?Не так давно на отечественных прилавках появилась PC-версия «Rayman: Бешеные Кролики 2», что жутко обрадовало всех фанатов кроличьего безумия. Однако радость эта длилась не так долго, а именно, на протяжении всего шестнадцати мини-игр вместо шестидесяти, которые были у приверженцев приставки Wii. Многие информационные ресурсы ошибочно заявляли, что в РС-версию перекочуют все развлечения, да и на коробке с диском написано не совсем однозначное «Вас ждет кругосветное путешествие и 16 невероятных игр». Раздосадованные игроки, недовольные ценами на диски с RRR2 и столь малым количеством мини-игр за уплаченные деньги, завалили почтовые ящики «Буки» и Ubisoft письмами с требованиями прояснить ситуацию, на что всем был дан публичный ответ, в котором говорится, что все развлечения из оригинальной RRR2 перенести нет ник ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MGS 4 – мессия для PlayStation 3Катализатор продаж консолей под названием Grand Theft Auto 4 сослужил неплохую службу для Microsoft и Sony. Но, как ни крутите, редмондцы оказались в большем выигрыше от релиза четвертой части GTA. «Внезапно» попавший на просторы Сети за два дня до релиза образ GTA 4 мог стать неплохим стимулом для потенциальных Xbox 360-покупателей. Никто, конечно, не скажет нам, была ли это случайность или же преднамеренное попустительство, но факт остается фактом.
Зато, проиграв в очном GTA-противостоянии, PlayStation 3 может взять реванш с выходом Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. В этом уверен аналитик Джесс Дивинич (Jesse Divnich), который прогнозирует, что MGS 4 станет гораздо лучшим акселератором продаж PS3 ,чем всемогущая GTA 4. Продажи японской консоли возросли за последний год на целых 150 п ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

NVIDIA называет свои новые чипы 240-ядернымиNVIDIA развернула новую маркетинговую политику, она теперь не называет шейдерные юниты как Shaders, вместо этого этот термин перерастает в Cores (то есть ядра). Отныне NVIDIA будет оперировать именно термином ядра в отношении к шейдерным юнитам. Забавно, что процессорный гигант Intel выпускает максимум четырех-ядерные чипы и планирует в 2009-ом представить восьмиядерники, а NVIDIA уже сейчас запустит в бой графический процессор GT200 с 240-ка ядрами и 1,4 миллиардами транзисторов. Однако графический гигант уточняет, что нельзя сравнивать эти ядра с процессорными, графические Cores не могут выполнять процессорные X86 операции. Но теоретически это возможно при использовании технологии CUDA, которая позволяет производить с помощью GPU любые расчеты.
Просмотров: 546 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Forza Motorsport 3 в разработке?В застенках Microsoft, радостно подсчитывающей прибыль от Forza Motorsport 2, в данный момент может вестись разработка полноценной третьей части симулятора Forza Motorsport. Об этом сегодня рапортовали сотрудники портала Xbox360fanboy.com. Но благая весть не ограничилась лишь секретным докладом о разработке Forza Motorsport 3. 360-самаритяне поделились также и интригующими подробностями!
По их сведениям, в FM 3 нас ожидает около 400 машин и около 100 треков наперевес с новыми режимами игры, в которые войдут «drag, drift, oval, etc». Как поместится все это многообразие на один DVD? Да, в общем-то, никак. Предположительно игра расползется на целых два DVD (если не три!). К тому же, разработчики якобы намерены уделить немало внимание и дополнительному контенту. Выпуск свежих добавок начнется сразу же после релиза игры. Примерно каж ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Драйвер Geforce PhysX выйдет после GTX 280Согласно планам руководства NVIDIA, драйвера, которые обеспечат работу PhysX на видеокартах поколений Geforce 8 и 9, появятся несколькими неделями позднее релиза GTX 280. Новая линейка видеокарт Geforce GTX 280 и 260 отправится первыми партиями в магазины уже на следующей неделе, однако поддержку физического движка PhysX решили отложить еще ненадолго. Всему причина – желание выпустить работоспособную версию драйверов с минимальным количеством недостатков.
С помощью технологии CUDA, позволяющей использовать мощь графического чипа по своему усмотрению, NVIDIA реализовала расчет физических вычислений PhysX на видеокартах Geforce начиная с восьмой серии. Новый уровень физики можно будет оценить, к примеру, в Unreal Tournament 3 и Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
Интересно будет посмотреть на разницу игры с отдельной физич ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Две новые игры от Capcom на E3Уже в следующем месяце в Лос-Анджелесе пройдет мероприятие E3 Media & Business Summit, которое, безусловно, подарит нам просто тонны полезной информации. Однако некоторые девелоперские студии спешат раскрыть свои карты задолго до выставки.
Вчера компания Capcom выложила список игр, которые она будет демонстрировать на E3 в этом году. Украшают его заочные хиты в лице Resident Evil 5 (PS3, X360) и Street Fighter 4 (PS3, X360, PC). Велика вероятность, что на выставке будут показывать даже вполне играбельные версии этих блокбастеров. Также засветится на экранах плазменных мониторов и Bionic Commando (PS3, X360, PC) на пару с Bionic Commando Rearmed (PS3, X360, PC). Но главное, что появилось в списке – это два пока что не анонсированных проекта, которые впервые будут показаны на публике. Насчет «новизны» этих двух игр есть большие ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Дата: 18.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg