Пятница, 19.04.2024, 16:13
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » Архив материалов

Gears of War 2 : Gears of War 2 боится свирепого PC-пиратстваМы знаем, что Gears of War 2 не появится на PC. Правда, если раньше мы могли сослаться на то, что Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), ведущий дизайнер GoW 2, просто неправильно выразился, то сейчас он без тени сожаления еще раз подтвердил, что вторая часть Gears оf War 2 минует PC.
В интервью порталу TotalVideoGames.com именитый девелопер заявил, что всему виной – свирепствующее на PC-рынке пиратство, из-за которого Epic Games боится выпускать свою игру в версии для компьютеров.
«Человек, который желает иметь хороший PC и планомерно улучшать его «железную» начинку – это человек, который имеет представление о том, что такое BitTorrent и все с ними связанное на таком уровне, чтобы без проблем распространять пиратские версии игр» - объяснил Клифф. ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Подробности о быстродействии видеокарты ATI Radeon HD 4830Известно, что новый продукт AMD - видеокарта Radeon HD 4830, являющаяся производной Radeon HD 4850 - сохранит близкий к оригиналу уровень производительности при цене менее $150. Главным конкурентом продукта стала видеокарта GeForce 9800 GT, более известная ранее как GeForce 8800 GT. Однако многие специалисты смело утверждают, что в свете предстоящего ребрендинга NVIDIA и имя GeForce 9800 GT подвергнется изменениям.
Крупный зарубежный портал VR-Zone.com опубликовал слайд из презентации AMD, в котором Radeon HD 4830 сопоставляется в шести играх с GeForce 9800 GT. По утверждениям этого портала, превосходство Radeon HD 4830 над GeForce 9800 GT ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Brothers in Arms: Hell's Highway : «Братьев по оружию» похитили!Чего только не случается в день релиза каких-нибудь ожидаемых проектов. То фигурки в коллекционном издании окажутся бракованными, то первый патч выходит уже спустя несколько часов после поступления проекта на полки магазинов. А вот с экшеном Brothers In Arms: Hell’s Highway (PC, Xbox 360, PS3) вообще произошел курьезный случай.
На днях из-под носа британских полицейский мистическим образом исчез целый грузовик, набитый доверху коробочками с PS3-версией игры Brothers In Arms: Hell’s Highway. События развились следующим образом – вначале полицейские во время патрулирования заметили подозрительный грузовик, на котором были установлены поддельные номера. Раз поддельные, то есть повод для задержания. Что, собственно, и сделали бравые сотрудники правоохранительных органов – грузовик был взят «под стражу».
А теперь само ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Pro Evolution Soccer 2009 : Демо-версия PES 2009 появится 2-го октябряУ заочных фанатов Pro Evolution Soccer 2009 появился реальный шанс оценить все нововведения и доработки в новой игре еще за полмесяца до ее официального релиза. Сегодня Konami объявила о том, что демо-версия PES 2009 для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – появится на онлайновых просторах уже 2-го октября этого года. То есть в этот четверг.
На суд пользователей будет представлена возможность сыграть пятиминутный показательный матч. Выбор команд строго ограничен – Manchester United, Liverpool, Real Madrid, Barcelona, а также французская и итальянская национальные сборные. Зато в остальном – никаких ограничений. Демо-версия включает в себя абсолютно все фишки, которые войдут в полную версию Pro Evolution Soccer 2009. Кроме того, демка будет содержать несколько промо-роликов, которые в дет ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Skyros - летающий робот-камераSkyros позволит каждому почувствовать себя разведчиком, шпионом, или просто даст возможность полюбоваться природой с высоты птичьего полета. Фотокамера воздушного наблюдения, разработанная небезызвестной дизайнерской студией YankoDesign, очень компактна и полностью умещается на ладони. Ее принцип работы довольно простой и выглядит следующим образом: оператор вручную запускает камеру в воздух на высоту до 120-и футов (около 36-и метров), и на данной высоте мотор заработает и обеспечит самостоятельный полет в течение достаточно длительного времени, чтобы камера фиксировала все вокруг и на земле. После того, как камера вернется на землю, она принесет собой все снимки, отснятые в ходе полета. Стоит отметить, что Skyros имеет встроенный датчик, который поможет камере вернуться к оператору, так что насчет потери можно не беспокоиться. Также Skyros ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Необычная мышь Nova Slider X 600 привлекла много внимания к своему «хвосту»Необычный в своем роде манипулятор был представлен компанией Nova Gaming, основным направлением работы которой является разработка и продажа игр для игровых терминалов.
Однако дебютная в новом для компании направлении разработка привлекла к себе немало внимания. К выставке E for All, которая пройдет с 3-го по 5-е октября, компания подготовила необычную игровую мышь Slider X 600. Если лазерный сенсор с разрешением 3200 dpi можно считать обычным делом для современных игровых манипуляторов, то керамическая подошва и тем более расположение шнура заставляют обратить на себя внимание. Удобство такого подхода могут оценить игроки, не боящиеся экспериментов. Мышь получила восемь программируемых кнопок, три профиля для записи макросов и пять вариантов подсветки.
Slider X 600 будет предлагаться по ц ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В этом году 28-нм техпроцесс собирается освоить компания CharteredСингапурская компания Chartered Semiconductor Manufacturing обнародовала весьма амбициозные планы, включающие разработку и освоение 28-нм техпроцесса в будущем году. Благодаря этому компания попытается занять лидирующее положение среди производителей полупроводниковых микросхем.
Как известно, Chartered является участником альянса, ведущего совместную разработку техпроцессов с компанией IBM. До настоящего времени фабрики Chartered были способны выпускать 45-нм чипы. Желая опередить конкурентов с Тайваня, компания сообщила о разработке пока не представленного официально 40-нм промежуточного техпроцесса 40G. В планах компании присутствует запуск 40G в 2008-ом году, а 32-нм и 28-нм техпроцессов — в 2009-ом. Шаг 28-нм является переходным между 32-нм и 22-нм техпроцессом.
В производстве чипов по нормам ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Duke Nukem Forever : Новые скриншоты из Duke Nukem ForeverПожалуй, единственная игра, которая позволяет выносить в отдельную новость даже появление нового скриншота с бровью главного героя крупным планом – Duke Nukem Forever от 3D Realms. Интерес к ней просто невероятный, причем общественность интересуется не столько качеством конечного продукта, сколько фактом его выхода вообще – можно только представить, сколько пари было заключено на появление/закрытие проекта. Однако порадовать тех, кто ставил на последний вариант, нам пока нечем – 3D Realms вполне неплохо себя чувствует и даже выложила целых два (!!!) новых скриншота Duke Nukem Forever в папку с артом, прилагающуюся в нагрузку к недавно вышедшему на Xbox 360 Duke Nukem 3D.
Что уж тут говорить – смотрите (первый, ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Need for Speed: Undercover : Требования Need for Speed UndercoverElectronic Arts огласила минимальные системные требования Need for Speed Undercover – очередной части гоночной серии, на которую большие надежды возлагают не только игроки, но и сами разработчики, желающие наконец-то реабилитировать некогда культовый бренд после двух последних неудач. Для того, чтобы проверить, удалось им это или нет, вам понадобится следующая конфигурация:

  • Операционная система: Windows XP или Vista
  • Процессор уровня Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.8 ГГц (три гигагерца понадобятся пользователям Windows Vista) или выше
  • Гигабайт оперативной памяти
  • Видеокарта уровня GeForce 6500 и Radeon 9500 или лучше, поддерживающая шейдеры второй версии
  • Пять с половиной гигабайт свободного места на жестком диске

    Релиз Need for Speed Undercover, напомним, состоится 18-го ... Читать дальше »
  • Просмотров: 719 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    FIFA 09 : FIFA 09: все те же лица на обложкеИздательство Electronic Arts решило не менять коней на переправе и снова подписало контракты с Роналдиньо (Ronaldinho) и Уэйном Руни (Wayne Rooney), которые уже в пятый и четвертый раз соответственно будут смотреть на нас с обложек игр из серии FIFA. Кроме того, версии игры для разных стран украсят тамошние звезды: Транквилио Барнетта (Tranquillo Barnetta) в Швейцарии, Петр Чех (Petr Cech) в Чехии, Рикардо Куарежма (Ricardo Quaresma) в Португалии, Кевин Кураньи (Kevin Kuranyi) в Германии, Гонсало Игуаин (Gonzalo Higuain) в паре с Давидом Силвой (David Silva) в Испании и т.д.
    Релиз FIFA 09, напомним, состоится уже 3-го октября нынешнего года.

    Просмотров: 673 | Дата: 03.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 ... 11 12 »
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Мини-чат
    Статистика
    Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg