Суббота, 20.04.2024, 12:23
Лучший варез портал рунета!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы для Rising Force Online,RF-Online,RF,Без Хайда,Читы для RF Online » Гайды » Описание бафов ГМ
Описание бафов ГМ
portal-all Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 2
Статус:
Распишу, чем отличаются ГМ бафы (тобишь 7го левела) от бафов ниже левела. Все что описано ниже, множество раз протестировано лично мною, никаких выдержек из других мануалов. Благо играю в РФ уже больше года, и опробовал все, что только можно. Итак, ГМ бафы:

1. Бешенство - маст хэв любому милишнику и варлоку. Увеличивает скорость атаки оружием ближнего боя, для варлока - увеличивает скорость атаки проф.скилом до максимума (физический луч, или как там его). Если с милишниками все понятно (максимальная скорость атаки из двуручей - это копья), то расскажу про варлока. Казалось бы скорость атаки одним скилом, фе, на кой надо, однако: проф.скилл, если кто не заметил, это почти 100% крит, т.е. у вашего аппонента не отливается банка. При ближнем бое 66 и бафнутым на вас бафом война Ярость 7го лвла (да-да, именно баф война на маге) - проф.скилл наносит урон в 1.5 выше чем любой элитный спелл. При бафнутом ГМ бешенстве, если проф.скилл стоит в атакующем макросе перед элиткой, то происходит два каста за один, а т.к. от первого удара враг получает крит, то ему сыпется на голову сразу 3 спелла без отката банок (серия 2в1 с проф.скилом и плюс последующий спелл в макросе). Данная связка помогает против толстеньких нубиков (уносит их сразу в гш), а так же в случае, когда у врага осталось четверть хп, но реген банок сбить не получается. При удачном раскладе вы добьете его в 99% случаев. Учитесь, эта техника безотказна в ПвП, на ПБ и добивании чипа =)

2. Источник Силы - уменьшает откат всех магических спеллов на 2 секунды. Полезность: при каче (фарме), в атакующем макросе можно выставить больше спеллов той школы, к которой у моба слабость. Скажу сразу, элиту и эксперта зациклить будет нельзя, но спеллы ученика откатываются теперь через 2 других каста, т.е. ученик_огня - любой_спелл - любой_спелл - ученик_огня. При 6ом лвле откат полностью не происходит и чар как бы повисает на секунду-две (ждет пока откатится спелл, который следующий в очереди). Повторюсь: ОЧЕНЬ полезно на фарме, и особенно каче, т.к. даже спелл ученика той стихии, на которую у моба слабость, бьет в 1.5-2.5 раза сильнее чем элитка, на которую у него резист. Учитесь, тестите, составляйте макрос под каждого моба, это вам очень поможет.

3. Мощь - увеличивает атаку на 30%. Ну тут, думаю, все ясно =)

4. Обозрение - очень полезный баф в купе с дебафом пытка. Думаю все знают, что Пытка кидается гораздо дальше любого дебафа, и вытягивать мобов из социал-толпы лучше именно этим дебафом? Но вы знаете, что этим дебафом еще отлично вытягиваются ланчи? =) например с блока ТП в сеттовой, или когда ланч сидит в своих гвардах. С ГМ обозрением вы 100% вешаете пытку за пределом атаки ланчера, если у ланча стоит макрос банок ХП на максимум - вы сливаете ему даром банки, плюс сливается не только ХП, но еще и ФП, и СП. Ланчу приходится постоянно юзать зеленку (оО а если она шоповская? =) ), либо вставать и пересаживаться к вам поближе, но что такое ланч без осадки? =) Помнится я этим дебафом как-то давно доканал-таки Амика, после чего пару дней на чв он сразу меня биндил и сливал в толпе первым. На соло каче с пеем ГМ обозрение незаменимо, ибо дает вам 1-2 секунды реакции если моб сорвется на вас, да и думаю при любом каче в пати, если держать максимальную дистанцию, вы останитесь в более-менее лучшей безопасности.

5. Ускорение - ну что тут сказать, ВВ оно и в Африке ВВ =) В цифрах точно не знаю, ибо их не расчитать никак, просто опишу на примере: с ВВ любого левела до 7 - вы фих догоните БМАУ голиафа (ренж шмот и пухи на ранение не в счет), максимум - вы будете бежать с ним на равных. ГМ ускорение же, позволяет догнать, и даже перегнать этого самого БМАУ (если, конечно, забег происходит на большой дистанции =) ) Вообщем бегаете вы все равно быстрее. Запись о бафе на рфдб.ру типа ВВ ГМ = скорость 2.0 (в отличии с 1м лвлом, которое дает скорость 1.0) - это точно бред, ни цифр, ни в 2 раза быстрее вы не бегаете.

6. Точность - Увеличивает точность на 30. В купе с допингом на точность +30 и руками на милосердие, вы сможете проконтрить любого доджера (незабыв предварительно скинуть ему бафы =) можете его еще и дебафнуть в догонку). И не забывайте, что это не селф-баф, раздавайте его в пати лукарям.

7. Практичность - экономит манну на 30% Оочень полезная вещь при фарме-фарме-фарме. Казалось бы 30%, но в реале у меня получилось так: за ночь фарма с бафом 4го лвла у меня улетало 10+ пачек манны по 500, с ГМ бафом улетает за тоже время около 4-5 пачек, а если вы кушаете банки с манной по 1.5к , то вам это точно будет очень полезно.

8. Взгляд истины - позволяет видить невидимых врагов сравнимым с обзором камеры 3 (которые в опциях выставляются), баф ниже левелом (любого левела) равен дальности обзора 2, не ахти конечно, но все-таки чуть больше smile

Добавлю сюда же еще и списпок бафов, которые лучше всего использовать для каждого из магов (по моему мнению). Жаль, конечно, что активных бафов на персонаже может быть всего 8 штук, но что поделать, таковы корейцы sad

Суммонер (ну тут все просто):
1. Источник силы
2. Мощь
3. Обозрение
4. Ускорение
5. Точность
6. Практичность
7. Взгляд истины
8. Проф.баф 40го лвла на усиление анимуса

Варлок (тут писец, вообще для этого класса, макрос на баф нужно создавать отдельный для каждой ситуации, для ПвП, и для фарма).
Для ПвП:
1. Бешенство
2. Ярость (баф война)
3. Источник силы
4. Мощь
5. Обозрение
6. Ускорение
7. Проф.баф атаки 40го лвла
8. Проф.баф атаки 30го лвла

Для фарма:
1. Источник силы
2. Мощь
3. Обозрение
4. Ускорение
5. Точность
6. Практичность
7. Проф.баф атаки 40го лвла
8. Проф.баф атаки 30го лвла


 
Форум » Читы для Rising Force Online,RF-Online,RF,Без Хайда,Читы для RF Online » Гайды » Описание бафов ГМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Рейтинг@Mail.ruПетербургTOP100Топ100 - СофтGame's TOP-100 CounterРейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!Русский ТопПоиск по тематическим каталогамRambler's Top100
Game's TOP-100 CounterВесь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтовКаталог сайтов OpenLinks.RUВесь интернет в одном каталоге!Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top ListКаталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
 
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg