Четверг, 25.04.2024, 04:40
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » Архив материалов

Diablo 3 : Молитвы услышаны: Анонс Diablo 3 в эту субботу?Друзья, вероятно, ваши ежевечерние молитвы на протяжении последних лет все-таки были услышаны. Всевышний спустился на Землю и объяснил сотрудникам Blizzard Entertainment, что пора приступать к созданию великой и ужасной Diablo 3.
К сожалению, следующая новость– еще не официальный анонс третьей части Diablo. Но, скорее всего, благая весть о ее разработке может наводнить все новостные ленты уже в эту субботу. Вчера сразу несколько «достоверных источников» заявили, что «Близзарды» готовят анонс не нового дополнения к World of Warcraft. И даже не будут демонстрировать, скажем, реанимированный экшен StarCraft: Ghost. По сведениям анонимных источников, это стопроцентно будет Diablo 3. Событие планетарного масштаба произойдет в эту субботу в полдень на парижской выставке Blizzard Worldwide Invitational.
Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Assassin's Creed Director's Cut Edition : Assassin's Creed 2 не в этом годуAssassin's Creed практически сразу же обрекла себя на сиквелизацию. Продажи игры за первые тридцать дней с момента официального релиза гордо показали преодоленную отметку в два миллиона копий. Так что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять – вторая часть AC простоя обязана появиться. Но вот когда – вопрос открытый.
Немного прояснить ситуация недавно решил босс американского подразделения Ubisoft Лоурен Диток (Laurent Detoc). В беседе с журналистами авторитетного издания Forbes он не без гордости в голосе сообщил, что на данный момент Assassin's Creed разошелся по миру тиражом в 6 (!) миллионов копий. Быть ли сиквелу? Глупейший вопрос. Конечно же, быть. Но только не в этом году. Как заявил Лоурен, «Когда мы вновь вернемся к AC, продолжение игры будут ждать гораздо больше иг ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Почти бесплатный WoWБесплатный World of Warcraft бывает только в мышеловке. Это прописная истина. Но при удачном стечении обстоятельств все могло бы быть наоборот. Голубая мечта любого поклонника WoW – отсутствие ежемесячной мзды, взимаемой с каждого игрока.
Во время своего выступления на Game Developers Conference, которая сейчас проходит в Париже, вице-президент Blizzard Entertainment Роб Пардо (Rob Pardo) честно признался, что изначально WoW задумывалась как абсолютно бесплатная игра. Деньги разработчики хотели получать за счет внутриигровой рекламы. Но, увы, не срослось. «Когда мы только приступали к созданию World of Warcraft, мы хотели сделать ее абсолютно бесплатной. Мы действительно не хотели внедрять систему подписки, но наши исследования рынка онлайновых игр показали, что из этой идеи не выйдет ничего путного» - сыпал соль на рану Роб.
Те ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fable 2 : Fable 2 готовится к октябрьскому релизу?Выхода Fable 2 (Xbox 360) ждет просто огромное число игроков. Причина? Практически каждый из них хочет убедиться – станет ли в этот раз хоть одна сказка популярного детского писателя Питера Моленье (Peter Molyneux) явью? Первая часть подтвердила, что Питер - действительно волшебный сказочник. А вот девелопер – не то чтобы очень выдающийся. Впрочем, Lionhead спешит исправить эту ситуацию. И как можно скорее!
Появившиеся два дня назад на просторах Сети свежие «Дневники разработчиков Fable 2» подкинули новой пищи для размышлений. Нет, все хорошо, разработка игры идет полным ходом. Самое главное, что выловили из этих «дневников» пользователи, это момент, когда босс Lionhead Studios Питер Моленье, беседуя с кем-то по телефону, абсолютно невинно обвел несколько раз в своем блокноте слово «Октябрь». Дл чего? Са ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Blizzard готовит сюрприз? Blizzard Entertainment – это именно та компания, игры которой ждут не то что сотни тысяч игроков, а многомиллионные орды фанатов. Последний анонс от «Близзардов», заставивший многих плакать от счастья и падать в обморок это избытка чувств, датируется маем прошлого года. Как вы все знаете, это был анонс StarCraft 2, который состоялся в рамках мероприятия World Wide Invitational в Сеуле, Южная Корея. В принципе, это уже традиция для Blizzard – анонсировать свои проекты на выставках имени себя. Первые известия о двух дополнениях к World of Warcaft появились именно на ежегодном мероприятии BlizzCon.
В нынешнем году ждать от Blizzard нового рояля из кустов тоже стоит. Сами разработчики даже и не пытаются скрыть этого. Недавно на официальном сайте Blizzard п ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Финансы: PS3 приносит Sony одни убытки, PS2 – на конеНесмотря на все телодвижения Sony и ее старания сделать PlayStation 3 более доступной для широких народных масс, прибыль от консоли компания будет получать еще ой как не скоро. Всему виной слишком высокая цена производства PS3. Когда консоль только поступила на прилавки магазинов в ноябре 2006-го года, каждая PS3 обходилась Sony в 800 долларов, в то время как потребители отдавали за консоль каких-то 500-600 долларов. Результаты истинной политики самаритян видны и по сей день.
Вчера Sony опубликовала свой финансовый отчет за предыдущий год. Итак, PS3 успела принести компании убытков в 2007-ом году на сумму 2.16 миллиардов долларов. А за первую половину этого – 1.16 миллиардов долларов. Пугающие цифры, впрочем, не означают, что PS3 плохо продавалась. Все с точностью до наоборот. В прошлом году японцам удалось продать 9.2 м ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots : MGS 4 разошлась миллионным тиражом в ЕвропеПервые рекорды, первые данные продаж, за которые не будет стыдно. С момента релиза MGS 4 прошло жалких двенадцать дней, а сотрудники Konami уже чуть ли не поют гимны во имя святой MGS 4.
Сегодня сотрудники японской компании с гордостью сообщили, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PlayStation 3) за первую неделю продаж на территории Европы преодолела психологический барьер в один миллион проданных копий. По праздничному одетые представители Konami докладывают, что помимо обычных версий игры, в первый же день с полок магазинов потребителей смели издание MGS 4 Limited edition, снабжаемое в отличии от «рядового» диском с саундтреком и Blu-ray-диском с видеоматериалами о создании проекта. Правда, LE-издание было выпущено жалким тиражом в 25 тысяч копий. Так что ничего нев ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 26.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Battlefield много не бывает!У большинства игроков название девелоперской студии DICE ассоциируется исключительно с серией Battlefield. Ведь именно с ней к шведам пришла мировая слава. Поэтому ничуть не удивительно, что они большую часть своего времени посвящают развитию бренда Battlefield. Даже оттягивающий на себя внимание проект Mirror's Edge не в состоянии затмить светлое имя Battlefield. И в ближайшем будущем эта ситуация вряд ли изменится.
В рамках парижской GDC исполнительный продюсер DICE Бен Коузинс (Ben Cousins) заявил, что сейчас разработчики занимаются созданием сразу пяти Battlefield –проектов. Правда, это включая давным-давно анонсированные Battlefield Heroes и Battlefield: Bad Company. Остальные три проекта пока что не были показы публике. По заверениям Бена, нас ожидает еще одна традиционная «BF для консолей» ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Pro Evolution Soccer 2009 : Подтверждено: Pro Evolution Soccer 2009 осенью этого годаPro Evolution Soccer 2009 – луч света в темном царстве поделок от Electroinc Arts, которая, заполучив лицензию от FIFA, из года в год выпускает одну и ту же игру. Но художники у EA работают хорошие. На многих новая циферка в названии влияет посильнее, чем зуммер Павлова на подопытных собачек. Но есть немало людей, которые иногда все же просыпаются от многолетнего гипнотического сна и становятся преданными фанатами серии Pro Evolution Soccer. Хвала всевышнему, новую часть осталось ждать не так долго.
Вчера сотрудники Konami официально сообщили, что PES 2009 появится на прилавках европейских магазинов уже осенью этого года. С точной датой японцы пока что не определились. Так что довольствуемся давно известной информацией. В новой части PES нас ожидает улучшенная г ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Battlefield: Bad Company : Battlefield: Bad Company поступила в магазиныПережив малоприятный перенос релиза на лето этого года, Battlefield: Bad Company (PlayStation 3, Xbox 360) наконец-таки стучится в дверь ко всем поклонникам шутеров. Вчера Electronic Arts официально сообщила, что коробочки с игрой уже лежат во всех магазинах в ожидании покупателей. Теперь игрокам лишь осталось дождаться 25-го июня, когда на территории Северной Америки начнутся продажи Battlefield: Bad Company. Жителям Старого света придется чуточку подождать - в наших краях игра будет отпускаться в руки лишь с 27-го июня.
Battlefield: Bad Company – это шутер от первого лица, за созданием которого отвечают именитые шведские разработчики из студии DICE. Главные нововведения, которое продемонстрирует «Плохая Компания» - четкая сюжетная линия, тонны черного юмора, харизматичные персонажи и не ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg