Понедельник, 29.04.2024, 03:36
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » Архив материалов

Activision Blizzard бережет свои «таланты»Слияние двух компании Activision и Vivendi Games официально завершено! Новоиспеченная корпорация Activision Blizzard, которую все скромно кличут «Издательством #1 в мире», уже вовсю функционирует и даже принимает немаловажные для судьбы компании решения.
Так, например, боясь утечки «мозгов», руководство Activision Blizzard сразу же поспешило подписать долгосрочные контракты на пять лет с главными «талантливыми» людьми компании, за плечами которых создание таких брендов как World of Warcraft, Tony Hawk's, Call of Duty и Guitar Hero. Короче говоря, кредит доверия на целых пять лет выдан сотрудникам Blizzard Entertainment, Infinity Ward и Neversoft. Если же откинуть в сторону подписание новых контрактов с боссами и приближенными к руководству компании людьми и оценить ситуацию тр ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увольнения во Flagship Studios Как выяснилось на днях, руководство Flagship Studios приукрашивало положение дел в компании. Вопреки заверениям в том, что никаких сокращений в рядах Flagship не предвидится и уж тем более никто не собирается покидать студию добровольно, пресловутые увольнения все-таки настигли отчий дом игры Hellgate: London.
В пятницу утром пресс-служба Flagship официально рапортовала о том, что офисы студии покинуло несколько ее сотрудников. Впрочем, никакой конкретики по этому поводу нет. Неизвестно ни число уволенных, ни причины столь неожиданного решения. Хотя, насчет неожиданности увольнений можно поспорить. Hellgate: London была принята прессой не так хорошо, как этого ожидали девелоперы. Огромное количество ошибок, проклятие от пользователей на официальном форуме, удручающая атмосфера в сте ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

EA Mythic переименована EA Mythic больше не существует. Но волноваться за судьбу MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) не стоит. Отложите в сторону пузырьки с валидолом и успокойтесь. Студия перестала существовать лишь формально. Дело в том, что относительно недавно она поменяла название. И теперь, как и в старые добрые времена их первого «серьезного» проекта Dark Age of Camelot, студия снова зовется Mythic Entertainment.
Впрочем, исчезновение префикса EA из названия никак не повлияло на деловые отношения разработчиков с американским издательством. Все осталось как и прежде. В интервью порталу MMORPG.com босс студии Марк Якобс (Mark Jacobs) заявил: «Я думаю, это великолепный пример того, как меняется сама EA. И Джон Ричителло (John Riccitiello), и Франк Джибо (Frank Gibeau) много раз говорили о предоставлении разработчикам ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Адский GTA-близнецGTA-подражательство продолжается! Даже несмотря на то, что на рынке в последнее время появилось уж очень много игр, проповедующих «свободу действия» и «открытый мир», некоторые компании до сих пор не чураются анонсировать все новые и новые проекты с подобным списком Features.
На днях издательство Deep Silver официально анонсировало новый GTA-клон под названием Ride To Hell. Неоспоримый плюс – в графе «Платформы» сразу три представителя: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Еще в копилку «оригинальности» проекта можно отнести эпоху и место действия, где происходят событий игры – безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики, рок-н-ролл, хиппи – все в наличие. Главный герой будет членом банды байкеров, которые заправляют всеми криминальными делишками и разборками в местных бара ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Far Cry 2 : Демо-версии Far Cry 2 не будетЗатаив дыхание и скрестив пальцы, ждете появления демо-версии Far Cry 2? Можете встать с колен и перестать молиться. Чуда не произойдет. Опробовать амбициозный сиквел Far Cry до официального релиза не дадут.
Об этом на днях сообщил креативный директор Ubisoft Клинт Хокинг (Clint Hocking). Ни о каких предрелизных демо-версиях Far Cry 2 не может быть и речи. Дело все в том, что концепция «открытого мира» в игре просто не позволяет создать стоящую внимания игроков демку, которая бы могла познакомить общественность со всеми основными фишками игры, но и не выдать абсолютно все сюрпризы сразу. «Причина в том, что даже если бы мы ограничили игроков невидимыми стенами и сказали, вот ваша демо-версия, вы бы смогли спокойно пойти куда угодно в рамках этих стен и играть так, как хочется вам – в общей сумме, это бы составило 8-12 ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Half-Life 2 : Первый арт из Half-Life 2: Episode 3Хоть Valve Software еще задолго до E3 2008 говорила о том, что ждать внезапного появления Half-Life 2: Episode 3 на выставке не стоит, судя по недавно попавшему в Сеть арту из третьего эпизода, это все-таки может случиться. Ну, или если это не случится на E3, то возможно есть шанс лицезреть финальную часть трилогии на августовский Games Convention?
В пятницу на сайте Into the Pixel появилась целая подборка лучших артов этого года для видеоигр. Среди, в общем-то, знакомых нам изображений разрушенного Вашингтона, взятого прямиком из Fallout 3, и сказочного пейзажа из American McGee's Grimm, там можно обнаружить и первый арт из Half-Life 2: Episode 3. На нем, собственно, изображен Гордон Фримен ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fallout 3 : Австралия против Fallout 3Желание разработчиков из Bethesda Softworks передать атмосферу вседозволенности и распущенности, знакомую по играм серии Fallout, закончилось для них, в общем-то, плачевно. Рейтинговые организации Австралии еще давно предупреждали бесстрашных разработчиков, что в таком виде игра не попадет на полки австралийских магазинов. Закономерный результат.
Вчера сотрудники австралийской организации Office of Film & Literature Classification вывесили списки игр, не прошедших возрастную классификацию. Проще говоря, которым так и не выставили рейтинг. А это значит, что эти игры по австралийским законам не смогут поступить в продажу, так как проектам без клейма от рейтинговой организации путь на тамошний рынок заказан. Среди «забанненых» оказалась и Fallout 3.
Причины отказа в выставлении рейтинга? Их, по большему счету две. Во-первых, это не ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

E3: Без брутальных легенд, но с Castle Wolfenstein и Quake LiveУже через неделю свои двери распахнет выставка E3 2008. А это значит, что нас ожидает просто неприличное количество новостей о судьбе ожидаемых многим игроками блокбастеров.
К сожалению, из внушительного списка так называемых «must have»-игрищ это мероприятие посетят далеко не все. На днях босс студии Double Fine Productions Тим Шафер (Tim Schafer) в одном из интервью подтвердил, что безумный экшен Brutal Legend (Xbox 360, PS3) не появится в просторных холлах лос-анджелесского Convention Center. Всему виной, надо полагать, решение Activision и Vivendi Games покинуть организацию ESA.
Но отчаиваться не стоит. Сегодня, например, стало известно, что выставку могут посетить сразу два интригующих проекта от id Software – новый Castle Wolfenstein (PC, Xbox 360) и Quake Live (PC). ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising : Operation Flashpoint 2 отложена на 2009-ый годИскренне соболезнуем заочным фанатам Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3). Несмотря на все усилия сотрудников Codemasters и желание выпустить проект в назначенный срок, выход второй части откладывается.
Вчера на официальном сайте игры появилась неутешительная информация. К сожалению, зимний релиз Operation Flashpoint 2 вопреки всем надеждам игроков благополучно пропустит. Проще говоря, ждать игру в этом году не стоит. Теперь дата релиза OFP 2 переносится на неопределенный «2009-ый год». Судя по последним данным, перенос вызван банальной нехваткой времени. Ведь разработчикам надо делать сразу три версии игры. А памятуя гигантские амбиции проекта – свобода дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fallout 3 будет «взрослой и жестокой» игройСерия игр Fallout всегда была очень взрослой. Скажите, где еще можно было напиться в стельку, закрепить успех дозой наркотиков, под шумок и веселье снять проститутку на ночь, а на утро пойти линчевать негров и детей? Только в Fallout! И в этом смысле третья часть игры, над которой корпят сотрудники Bethesda Softworks, будет в точности следовать заветам прародителя.
Недавно продюсер Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что «жестокость и взрослость» Fallout перекочует и в новую часть. Самое интересное, что злоупотребление наркотическим средствами станет «одним из ключевых моментов в геймплее». «Я считаю, что главный вопрос, возникающий у фанатов Fallout – «Не будет ли в Fallout 3 сокращена жестокость, присущая предыдущим играм?». И я могу с уверенностью ответить: «Не, она не будет сокращена». ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg