Четверг, 28.03.2024, 20:21
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 86
Всего голосовало: 86
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июнь » 24

StarCraft 2 : StarCraft 2 в декабре этого года?Starcraft 2 –плодородная почва для взращивания на, казалось бы, пустом месте просто каких-то невероятных спекуляции и небылиц. Фанаты практически с сердечным приступом воспринимают новые сведения о судьбе своего кумира. К сожалению, львиная доля информации, связанной с сиквелом великой стратегии, так и не получает официальный статус. Зато фанаты вновь бегут в аптеку, покупают несколько упаковок валидола и с трепетом ждут манны небесной. Незавидная судьба.
Сегодня, например, сразу несколько интернет-магазинов на удивление синхронно вывесили дату релиза StarCraft 2. Верить или нет – решать вам. Сотрудники BestBuy, CircuitCity и GameStop более чем уверены, что вторая часть StarCraft оккупирует полки магазинов 3-го декабря этого года. То есть практически под Рождество. Никаких комментариев со стороны Blizzard Entertainment ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Forza Motorsport 3 поместится и на один DVDНедавно ушедшая в народ информация о том, что в подшефных девелоперских лабораториях Microsoft полными ходом идет разработка Forza Motorsport 3 (вероятно заглянет только на Xbox 360), начинает пополняться новыми разведанными.
На этот раз источником бесценных сведений стала индийская компания Dhruva Interactive. В прошлом она уже приняла участие в создании двух частей Forza Motorsport, поэтому верить их словам не то что можно, а даже где-то нужно. По признанию сотрудников Dhruva Interactive, работа над третьей частью FM действительно уже давно начата. И совсем скоро игра будет продемонстрирована общественности. Велика вероятность, что произойдет это знаменательное событие на E3 2008. Так сказать, неожиданный сюрприз от Microsoft. Плюс, девелоперы развеяли все мифы насчет того, что FM 3 будет заним ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С чем «Акелла» едет на Е3?Компания «Акелла» опубликовала список игр, которые будут продемонстрированы на E3 Media and Business Summit в Лос-Анджелесе в период с пятнадцатого по семнадцатое июля этого года.
Отечественный издатель привезет с собой симулятор «Морской Охотник», гоночную аркаду Moscow Racer, стратегии Disciples III и Heavy Duty, экшен Showdown: Scorpion и титанквестоподобную action/RPG «Numen: Время героев».

Просмотров: 506 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Alone in the Dark : Alone in The Dark под огнем прессыВечно бедствующая Atari уже практически поклялась, что крупнобюждетных проектов от нее в ближайшее время ждать не стоит. Прощальный поцелуй от издательства – это вышедшая буквально на днях Alone in the Dark, на которую возлагали большие надежды. Все-таки желание заработать у гордой, но бедной компании еще осталось. Но, увы, одного желания оказалось недостаточно.
Первый удар по Alone in the Dark был нанесен сотрудниками норвежского портала GameReactor, который одним из первых выложил рецензию на эту игру. Ну, с норвежским языком мы не очень знакомы. Хотя о содержании можно догадаться по возмутительно низкой оценке – хладнокровные скандинавы влепили игре 3 балла из 10 возможных. Atari негодующе потребовала убрать статью по причине того, что «она появилась слишком рано». Впрочем, избежать 3-х баллов ей не удалось – сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Экранизация GTA под запретомФильм по мотивам игры Grand Theft Auto? Звучит и выглядит вполне жизнеспособно для заколачивания денег. Голливудские продюсеры и киностудии явно не останутся обиженными. Об этом говорит хотя бы просто бешеная популярность бренда GTA, благодаря которой игре удалось побить все существовавшие рекорды продаж и пополнить закрома родины в лице Take-Two не на одну сотню миллионов долларов.
Поэтому изредка выплескивающиеся на просторы интернета слухи о том, что фильм практически находится в производстве, не воспринимаются как нечто неожиданное. Безумцы даже выдвигали рэпера Eminem на роль главного героя. Правда, пока что все эти сказки так и не сбылись. И, скорее всего, никогда не сбудутся.
Буквально вчера на портале DeadlineHollywoodDaily.com появилась прелюбопытнейшая информация о судьбе экранизации GTA. В каком же состоянии она находится? Д ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

FlatOut: Ultimate Carnage : Дата релиза Flatout Ultimate Carnage PC объявленаВыход Flatout Ultimate Carnage на PC состоится немного позже, чем сообщали ранее. Июньский релиз игры передвинули на 11-ое июля. Особенностями PC-версии станут поддержка контролера от приставки Xbox 360 и, конечно, улучшенная графика в сравнении с консольным вариантом. Мультиплеер будет использовать сервис Games for Windows — LIVE, на выбор доступно несколько режимов. Одним из таких модов станет "Head On", когда нужно будет доехать до конца трассы, развернуться и двигаться назад, объезжая противников мчащихся навстречу.
Ждем 11-го июля и надеемся на скорое появление демо-версии.

Просмотров: 501 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Infinity Ward работает над новой игрой?Выпустив в прошлом году Call of Duty 4: Modern Warfare, студия Infinity Ward отправилась на заслуженный отдых. Издательство Activision, выжав все соки из команды девелоперов, предусмотрительно отдала разработку пятой части Call of Duty в лапы компании из Treyarch, которая в свое время изваяла Call of Duty 3. Короче говоря, за судьбу CoD можно не беспокоиться.
Куда больше вопросов о будущем Infinity Ward. За свою непродолжительную девелоперскую жизнь компания успела отметиться на мировой арене только играми серии Call of Duty. Других проектов в портфолио студии пока что нет. Но есть шанс, что в ближайшее время они появятся.
По признанию одного из сотрудников Infinity Ward (ФИО партизан не предоставил), в настоящий момент студия занимается созданием абсолютно новой игры. Самое любопыт ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots : MGS 5 – приквел к истории Солида Снейка?Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3) уже вторую неделю обитает на полках магазинов по всему миру. Konami радостно смотрит на данные продаж игры и мелочно подсчитывает каждый цент, который принесла в копилку издательства четвертая часть MGS. Жизнь удалась? Безусловно, удалась!
Однако некоторые фанаты, взахлеб пересказывающие друг другу все сюжетные завихрения MGS 4, не прочь обсудить и дальнейшую судьбу серии. Не для кого не секрет, что с выпуском четвертой итерации, детище Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) не уйдет в тень. Еще задолго до релиза игры девелоперы говорили, что «MGS 4 ознаменует конец истории Солида Снейка, но никак не всего бренда».
На днях подкинуть пищи для размышлений решили сотрудники сайта 1UP. Как оказалось, в недавней беседе с ними (примерно за неде ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Saints Row 2 : THQ: «Saints Row 2 не похожа на GTA 4»Saints Row 2 , по идее, должен стать неплохим GTA-заменителем для владельцев PC, которые до сих порт верят в святую Rockstar Games и анонс четвертой части GTA для компьютеров. Среди длиннющего списка «фишек» игры все знакомые нам пункты – открытый мир и полная игровая свобода. Но, увы, полноценной заменой Saints Row 2 стать не суждено.
В разговоре с журналистами портала Next-Gen.biz один из боссов THQ Брайан Фаррел (Brian Farrell) заявил, что Saints Row 2 абсолютно не похож на GTA 4. «У нас получается совсем другой продукт в этом жанре» - заявил Брайан. «Мы всегда рассматривали GTA как конкурента. Это великолепная серия, лидер в жанре. GTA 4 – потрясающая игра, но Rockstar внедрили в эту часть очень много персонажей и сюжетных линий». Чем же ответит Saints Row 2? По ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Tomb Raider Underworld : Tomb Raider: Underworld в ноябре этого годаАнонсировав с гордо поднятой головой Tomb Raider: Underworld еще в начале года, разработчики из Crystal Dynamics ушли с головой в работу над новой частью похождений секс-символа 90-ых Лары Крофт (Lara Croft). Несмотря на то, что никаких новостей в последнее время о проекте не слышно, его разработка идет полным ходом. И девелоперы из Crystal Dynamics даже не помышляют откладывать создание игры в долгий ящик.
Буквально вчера сотрудники Eidos рапортовали о том, что Tomb Raider: Underworld попадет на прилавки магазинов в ноябре этого года. С точной датой разработчики пока что не определились. Зато уже точно известны (и официально подтверждены, стало быть) целевые платформы, которые посетит игра. Следуя последнему веянию моды, их целый букет: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS и PS2. Но и ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Age of Conan: Hyborian Adventures : Новинки от «1С»Как сообщила фирма «1С», в продажу наконец поступила MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures в двух вариантах: в обычной и подарочной упаковках, внутри которых диск с англоязычным клиентом, ключик для создания аккаунта на европейских серверах и тридцать дней бесплатной игры. Бонус подарочного издания – руководство пользователя.
Кроме того, на прилавках магазинов можно найти аркаду «Кунг-фу Панда», разработанную по мотивам одноименного анимационного фильма и mission pack «Кодекс войны: Осада» для сами понимаете какой игры.

Просмотров: 649 | Дата: 24.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg