Суббота, 27.04.2024, 03:16
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июнь » 25

Battlefield много не бывает!У большинства игроков название девелоперской студии DICE ассоциируется исключительно с серией Battlefield. Ведь именно с ней к шведам пришла мировая слава. Поэтому ничуть не удивительно, что они большую часть своего времени посвящают развитию бренда Battlefield. Даже оттягивающий на себя внимание проект Mirror's Edge не в состоянии затмить светлое имя Battlefield. И в ближайшем будущем эта ситуация вряд ли изменится.
В рамках парижской GDC исполнительный продюсер DICE Бен Коузинс (Ben Cousins) заявил, что сейчас разработчики занимаются созданием сразу пяти Battlefield –проектов. Правда, это включая давным-давно анонсированные Battlefield Heroes и Battlefield: Bad Company. Остальные три проекта пока что не были показы публике. По заверениям Бена, нас ожидает еще одна традиционная «BF для консолей» ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Pro Evolution Soccer 2009 : Подтверждено: Pro Evolution Soccer 2009 осенью этого годаPro Evolution Soccer 2009 – луч света в темном царстве поделок от Electroinc Arts, которая, заполучив лицензию от FIFA, из года в год выпускает одну и ту же игру. Но художники у EA работают хорошие. На многих новая циферка в названии влияет посильнее, чем зуммер Павлова на подопытных собачек. Но есть немало людей, которые иногда все же просыпаются от многолетнего гипнотического сна и становятся преданными фанатами серии Pro Evolution Soccer. Хвала всевышнему, новую часть осталось ждать не так долго.
Вчера сотрудники Konami официально сообщили, что PES 2009 появится на прилавках европейских магазинов уже осенью этого года. С точной датой японцы пока что не определились. Так что довольствуемся давно известной информацией. В новой части PES нас ожидает улучшенная г ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Battlefield: Bad Company : Battlefield: Bad Company поступила в магазиныПережив малоприятный перенос релиза на лето этого года, Battlefield: Bad Company (PlayStation 3, Xbox 360) наконец-таки стучится в дверь ко всем поклонникам шутеров. Вчера Electronic Arts официально сообщила, что коробочки с игрой уже лежат во всех магазинах в ожидании покупателей. Теперь игрокам лишь осталось дождаться 25-го июня, когда на территории Северной Америки начнутся продажи Battlefield: Bad Company. Жителям Старого света придется чуточку подождать - в наших краях игра будет отпускаться в руки лишь с 27-го июня.
Battlefield: Bad Company – это шутер от первого лица, за созданием которого отвечают именитые шведские разработчики из студии DICE. Главные нововведения, которое продемонстрирует «Плохая Компания» - четкая сюжетная линия, тонны черного юмора, харизматичные персонажи и не ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Call of Duty: World at War : «Кооперативный» Call of Duty: World of WarМногие уже заведомо предрекают, что Call of Duty: World of War окажется далеко не самой лучшей частью в серии CoD. Ну, по крайней мере, уверенность в том, что повторить успех четвертой части детищу от Treyarch не удастся, весьма крепка. Однако Activision считает совсем иначе. Ведь Call of Duty: World of War станет настоящим экспериментальным полем для всей серии.
На днях сотрудники издательства официально подтвердили, что в Call of Duty: World of War будет режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех человек. В принципе, благодаря оперативности некоторых журнальных изданий, нам это было известно уже давно. Гораздо интересней, что Activision раскрыла некоторые подробности, связанные с намечающимся кооперативом. Во-первых, проходя кампанию вместе с друзьями, вы буд ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 25.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg