Четверг, 28.03.2024, 13:01
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 86
Всего голосовало: 86
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июль » 08

Анонс новой игры от Bungie на E3?Как вы все прекрасно знаете, студия Bungie после выпуска Halo 3 сразу же поспешила откреститься от всяких предположений и слухов о том, что четвертая часть Halo будет создаваться ее силами. Якобы их участие ограничится только наблюдением за циклом разработки и раздачей бесценных советов новым Halo-разработчикам на тему, как не загубить вселенную игры. Сами же сотрудники Bungie заявили, что собираются разрабатывать своими силами абсолютно новый проект. Какой? Судя по недавнему подкасту девелоперов, выложенного на просторах их официального сайта, мы узнаем это на E3 2008.
В полуторачасовом подкасте разработчики успели обсудить абсолютно все на свете, а также пролить свет на предстоящий анонс. Хроника событий. Старатель Bungie Брайн Джаррард (Brian Jarrard) вопросительно заявил: «Не должно ли чего-нибудь случится 14 ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Infinity Ward хочет больше независимостиБудущее студии Infinity Ward пока скрыто за плотной дымкой тумана. Расслабившись после выпуска Call of Duty 4: Modern Warfare, разработчики нежно потягивают какой-нибудь фруктовый коктейль, лежа в гамаке, и размышляют над своей дальнейшей судьбой. Впрочем, думы о будущем сейчас как никогда тяготят Infinity Ward.
Вчера, например, стало известно, что разработчики хотят пересмотреть соглашение на издание своих игр c Activision. Зачем? Таким образом, разработчики хотят получить больше независимости и ваять игры самостоятельно, без строго надзора сотрудников американского издательства. Что для Infinity Ward, надо сказать, весьма неплохо. Теперь они смогут во всей мере проявить свою буйную девелоперскую фантазию, а не строчить порты CoD.
Любопытно, что кроме, собственно, пересмотра соглашения, в новости также проме ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MySims появится и на PC Подготавливая всех фанатов The Sims к пришествию третьей части игры, которое должно состояться где-то в следующем году, Electronic Arts, понятое дело, не забывает о таком приятном слове, как прибыль. Торговая марка The Sims имеет просто неземную популярность. Так зачем же терять целый год, в ожидании релиза The Sims 3? Незачем! Ведь так просто растрясти кошельки фанатов игры – выпусти новый адд-он и готово. Впрочем, EA решила обратиться к более изящной схеме выбивания денсредств.
Вчера американское издательство официально объявило о том, что игра MySims, изначально вышедшая в прошлом году только на Nintendo Wii и DS, заглянет и на PC. Как подобает качественному порту, владельцы компьютеров получат небольшой бонус в виде новых персонажей и небольших дополнений к онлайновой части игры – например, возможность сыграть в детско-юноше ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Dragon Age : Тизер-сайт Dragon AgeКомпания Bioware запустила тизер-сайт давно разрабатываемой RPG Dragon Age, где на данный момент красуется лишь затемненное лого игры и надпись «more july 9, 2008», гласящая о том, что совсем скоро фанатов грядущей ролевой игры ждет много всего интересного. Если верить неподтвержденным слухам, Dragon Age может появиться на прилавках в начале следующего года.

Просмотров: 536 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Legendary : Шкатулка Пандоры будет открыта в сентябре этого годаВзяв далеко не самый лучший старт на консолях нынешнего поколения, девелоперы из Spark Unlimited спешат искупить грехи Turning Point: Fall of Liberty. Покинув издательскую обитель Codemasters и оставив весь негатив и не самые лестные отзывы прессы в прошлом, они уже не первый год корпят над новым амбициозным проектом для Gamecock Media Group под названием Legendary (в девичестве известна как Legendary: The Box или Pandora). Несмотря на то, что игра - не самый частый гость в новостных лентах, ее разработка близится к логическому завершению. Для новоприбывшей в издательские ряды Gamecock Media Group – это шанс заявить всему миру о себе.
Сегодня Gamecock Media Group официально подтвердила, что шутер от первого лица Legendary (PС, Xbox 360, PlayStation 3) появится на ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Resident Evil 5 : «1С» договорилась с CapcomФирма «1С» сообщила о подписании долгосрочного эксклюзивного партнерского соглашения с известным зарубежным издателем Capcom, согласно которому отечественный паблишер будет локализовывать и издавать на территории России и стран СНГ все игры Capcom, выходящие в 2008-м и 2009-м годах, среди которых мультиплатформенные Resident Evil 5, Bionic Commando, Dark Void, Street Fighter IV, MotoGP 08, NeoPets (все они появятся в продаже на русском языке),а также Okami и We love Golf для Nintendo Wii и Mega Man Star Force 2 для Nintendo DS.
Уже в ближайшее время на полки магазинов попадут Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition на английском языке в версии для Xbox 360 и Devil May Cry 4 для РС полностью на русском языке.

Просмотров: 467 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Siren: Blood Curse уже 24-го июляТо, что большинство японских игр выходит в Америке намного раньше, чем в Европе – аксиома. Но все же даже у аксиом есть свои реденькие исключения. Кто знает, может быть, японцы иногда вспоминают ядерные бомбы, скинутые бессребрениками из США на Хиросиму и Нагасаки, из-за чего Старый свет неожиданно получает статус привилегированного региона.
Например, недавно европейское подразделение Sony с гордостью сообщило, что хоррор Siren: Blood Curse (PlayStation 3) появится на виртуальных полках бакалеи PlayStation Store уже 24-го июля этого года. Цена вполне приемлемая – 19.99 фунтов стерлингов. Если же вы скряга и прожженный скептик, который хочет сначала попробовать на зуб игру прежде чем купить ее– для вас специальное предложение: 4.99 фунтов стерлингов за одну главу их четырех, в каждой из которых содержится по три эпизода.
Siren: Blood Curse ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Team Fortress 2 : TF2: Heavy - следующий в очереди на получение пакаНедавно сваливавшееся на TF2-пользователей обновление для класса Pyro, понятное дело, далеко не последнее. Банкет продолжается. Впереди еще очень много классов персонажей, которые ждут своего звездного часа и свеженького оружия, наград и прочих бонусов. Но, следуя воле всевышней Valve Software, приходится соблюдать очередность.
Следующим класс, который получит долгожданный пак, набитый под завязку полезными и нужными для онлайновых ристалищ «вкусностями», станет Heavy. Об этом на днях сообщил на просторах официального блога разработчиков Team Fortress 2 дизайнер проекта Робин Уолкер (Robin Walke). Но в отличие от предыдущих паков к классам Medic и Pyro, в этот раз девелоперы решили поделиться своими мыслями насчет нового обновления. Вернее, они решили слегка приоткрыть завесу тайны над циклом создан ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ATI наносит ответный удар 28-го июляATI смотрит с полнейшим оптимизмом в будущее, компания надеется вернуть корону производительности одиночной видеокарты, отвоевав ее у Geforce GTX 280 , хоть и за счет использования двух GPU на одной плате. Этой палочкой-выручалочкой должна стать так называемая R700 (официальное название Radeon HD 4870 X2), которая объединит мощь двух чипов RV770XT. Из лабароторий ATI уже идут слухи об очень неплохих тестах, на которых R700 опережает Geforce GTX 280. Массовое производство HD 4870 X2 запланировано начиная с 28-го июля, в продажу новинка поступит уже в начале августа. ATI планирует продавать не отдельно чипы как раньше, а сразу полный комплект для сборки платы, называемый BBA (Built By ATI). В этот набор войдет множество компонентов в том числе и фирменный куллер, что очень похоже на обязаловку его использовать.
Что касается комплектации HD 48 ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

BioShock : PlayStation 3: Digital Extremes возьмется за BioShockВ ожидании анонса второй части BioShock владельцы PC и Xbox 360 могут еще несколько раз перепройти вдоль и поперек оригинал. PS3-аудитории придется ждать вплоть до октября этого года, когда состоится релиз игры для платформы Sony. Хоть портированием BioShock будут заниматься отнюдь не сотрудники 2K Boston, у которых и без того дел по горло, волноваться игрокам не стоит. Вместо отцов-создателей за перенесение на PS3 всея BioShock будет заниматься студия с хорошим послужным списком. Даже, можно сказать, выдающимся.
Как на днях заявили представители 2K Games, созданием PS3-порта BioShock вместе с 2K Marin будут заниматься девелоперы из Digital Extremes. «Доверяя разработку сотрудникам Digital Extremes, мы надеемся, что сможем преподнести игрокам все тот же незабыва ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg