Четверг, 25.04.2024, 06:57
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 86
Всего голосовало: 86
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июль » 11

Fallout 3 : Австралия против Fallout 3Желание разработчиков из Bethesda Softworks передать атмосферу вседозволенности и распущенности, знакомую по играм серии Fallout, закончилось для них, в общем-то, плачевно. Рейтинговые организации Австралии еще давно предупреждали бесстрашных разработчиков, что в таком виде игра не попадет на полки австралийских магазинов. Закономерный результат.
Вчера сотрудники австралийской организации Office of Film & Literature Classification вывесили списки игр, не прошедших возрастную классификацию. Проще говоря, которым так и не выставили рейтинг. А это значит, что эти игры по австралийским законам не смогут поступить в продажу, так как проектам без клейма от рейтинговой организации путь на тамошний рынок заказан. Среди «забанненых» оказалась и Fallout 3.
Причины отказа в выставлении рейтинга? Их, по большему счету две. Во-первых, это не ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

E3: Без брутальных легенд, но с Castle Wolfenstein и Quake LiveУже через неделю свои двери распахнет выставка E3 2008. А это значит, что нас ожидает просто неприличное количество новостей о судьбе ожидаемых многим игроками блокбастеров.
К сожалению, из внушительного списка так называемых «must have»-игрищ это мероприятие посетят далеко не все. На днях босс студии Double Fine Productions Тим Шафер (Tim Schafer) в одном из интервью подтвердил, что безумный экшен Brutal Legend (Xbox 360, PS3) не появится в просторных холлах лос-анджелесского Convention Center. Всему виной, надо полагать, решение Activision и Vivendi Games покинуть организацию ESA.
Но отчаиваться не стоит. Сегодня, например, стало известно, что выставку могут посетить сразу два интригующих проекта от id Software – новый Castle Wolfenstein (PC, Xbox 360) и Quake Live (PC). ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising : Operation Flashpoint 2 отложена на 2009-ый годИскренне соболезнуем заочным фанатам Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3). Несмотря на все усилия сотрудников Codemasters и желание выпустить проект в назначенный срок, выход второй части откладывается.
Вчера на официальном сайте игры появилась неутешительная информация. К сожалению, зимний релиз Operation Flashpoint 2 вопреки всем надеждам игроков благополучно пропустит. Проще говоря, ждать игру в этом году не стоит. Теперь дата релиза OFP 2 переносится на неопределенный «2009-ый год». Судя по последним данным, перенос вызван банальной нехваткой времени. Ведь разработчикам надо делать сразу три версии игры. А памятуя гигантские амбиции проекта – свобода дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fallout 3 будет «взрослой и жестокой» игройСерия игр Fallout всегда была очень взрослой. Скажите, где еще можно было напиться в стельку, закрепить успех дозой наркотиков, под шумок и веселье снять проститутку на ночь, а на утро пойти линчевать негров и детей? Только в Fallout! И в этом смысле третья часть игры, над которой корпят сотрудники Bethesda Softworks, будет в точности следовать заветам прародителя.
Недавно продюсер Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что «жестокость и взрослость» Fallout перекочует и в новую часть. Самое интересное, что злоупотребление наркотическим средствами станет «одним из ключевых моментов в геймплее». «Я считаю, что главный вопрос, возникающий у фанатов Fallout – «Не будет ли в Fallout 3 сокращена жестокость, присущая предыдущим играм?». И я могу с уверенностью ответить: «Не, она не будет сокращена». ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

X3: Reunion : Сентябрьский X³: Terran Conflict Фанаты космических симуляторов, на вашей улице праздник! Официально объявив о разработке X³: Terran Conflict еще в начале этого года, разработчики из студии Egosoft наконец-таки снизошли до объявления даты релиза своего проекта. Пусть и не окончательной, но более определенной, чем туманное «третий квартал 2008-го года».
Сегодня девелоперская студия Egosoft и издательство Deep Silver сообщили, что X³: Terran Conflict поступит в продажу уже в сентябре этого года. Поклонникам вселенной X должно стать от этой вести вдвойне приятней. Ведь X³: Terran Conflict – это завершающая часть в трилогии X, где игроков ожидает грандиозный финал всего этого космического действа. Масштабность и эпичность проекта налицо – нам дадут возможность пройти игру за разных персонажей вселенной X, полюбов ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Делами EA заинтересовалась Федеральная Торговая Комиссия СШАПросто безумная настойчивость Electronic Arts в вопросе покупки издательского дома Take-Two, владеющего всемирно известным брендом Grand Theft Auto, рано или поздно должна была вызвать вопросы у Федеральной Торговой Комиссии США (Federal Trade Commission). Собственно, что и случилось на днях.
Как стало известно, сотрудники ФТК попросили «Электронников» попридержать коней и предоставить всю информацию относительно приобретения Take-Two. Кроме этого, они также «убедили» руководство EA не совершать сделку с Takе-Two вплоть до 21-го августа. То есть на время проведения расследования и выяснения всех аспектов предположительной сделки (монополизм, да-да!) сотрудниками ФТК отказаться от своих посягательств на священную обитель GTA. Кажется, EA придется смотреть голодным волком на Tak ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Dragon Age: Origins : Dragon Age: Origins - новая «старая» играПомучив неизвестностью игровое сообщество, сотрудники канадской студии BioWare наконец-таки приоткрыли завесу тайны над фэнтезийной ролевой игрой Dragon Age (PC), которая находится в разработке вот уже четвертый год.
Правда, внезапного срывания паранджи не случилось. Официальный сайт проекта, совсем недавно демонстрировавший нам многообещающую надпись «More july 9, 2008», как и обещали разработчики, обновился. Увы, количество информации, выложенной там, явно не дотягивает до наших надежд.
Итак, что нового стало известно об игре? Ее окончательное название - Dragon Age: Origins. Причем фигурирование в названии слова «Origins» прямо и грубо намекает на то, что нас ожидает несколько игр, объединенных торговой маркой Dragon Age ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Google покоряет онлайновый мирИнтернет-гигант Google уже давно задумывал экспансию на рынок онлайновых развлечений. Но лишь на днях все его мысли и желания наконец-таки окончательно оформились.
Вчера открыла свои двери новое браузерное приложение Lively, которое на протяжении последних двух с половиной лет разрабатывала Google. Его суть, в общем-то, проста как пробка – наравне с такими социальными сетями как FaceBook и MySpace, стать местом для общения и знакомства многочисленных пользователей интернета. К слову, с вышеозначенными социальными сетями приложение от Google дружит и очень хорошо взаимодействует.
Девелоперы сравнивают Lively по духу с игрой Second Life. Неудивительно. Все, что требуется от игроков – это выбрать свой персональный аватар, создать со ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Gears of War 2 : Epic Games раскрыла дату релиза Gears of War 2?Вдоволь насмотревшись на то, как интернет-магазины наперебой вывешивают дату релиза Gears of War 2 (Xbox 360), сотрудники Epic Games решили самостоятельно внести немного ясности относительно сроков выхода игры. Нет, называть окончательную дату выхода они не стали. Все куда как изящней и запутанней.
На днях на официальном сайте Gears of War появился свежий арт, на котором изображена чья-то суровая мужская рука, закованная в броню. Все бы хорошо, но въедливые фанаты заметили, что на одной из металлических бирок, которые держит безвестный солдат, расположился какой-то непонятный цифровой код. Несколько умных голов, пара минут свободного времени и вот шифр разгадан. Вся эта последовательность цифр переводится на анг ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Lost Planet рвется на большой экранУ сотрудников Capcom есть какой-то внеземной дар создавать игры, которые с легкостью можно экранизировать. Да никто, в общем-то, и не удивляется, что голливудские воротилы в последнее время спешат как можно скорее заграбастать права на создание фильмов по мотивам игр за авторством японской компании. Свежий пример!
На выставке Anime Expo 2008 актер, сценарист и голос Солида Снейка в одном лице Дэвид Хейтер (David Hayter) поведал о том, что сейчас ведутся переговоры по поводу экранизации шутера от третьего лица Lost Planet. Правда, пока еще ничего не решено. Но в ближайшем будущем (по слухам, это случится на E3 2008) мы можем стать свидетелям анонса фильма Lost Planet. «Это еще окончательно не подтверждено, но мы уже близки к подписанию соглашения с кинокомпанией Warner Bros. по поводу экранизации Lost Planet» - о ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Дата: 11.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg