Пятница, 26.04.2024, 14:24
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июль » 13

Реквием: Flagship Studios закрыла свои двериК сожалению, вести об увольнениях сотрудников Flagship Studios сегодня дополнились официальными подробностями всего произошедшего. Если раньше мы еще лелеяли надежду на то, что увольнения будут не такими массовыми и студия продолжит свое беспечное существование, то сегодня крест на судьбе студии Flagship Studios поставило руководство компании собственной персоной.
Оказывается, увольнения коснулись абсолютно всех сотрудников. И, да, студия Flagship, подарившая миру неоднозначного «убийцу Diablo» под названием Hellgatе: London, официально закрыла свои двери. Ее можно считать официально покойной.
Признаки жизни Flagship Studios перестала подавать уже довольно давно. Как рапортуют сотрудники сайта Voodoo Extreme, корейская компания HanbitSoft (В Корее Hellgate чертовски популярен – Прим. авт.) пы ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

LucasFilm зарегистрировала новые торговые маркиУволив в июне большую часть своей девелоперской команды, LucasArts в ближайшем будущем, наверное, вообще откажется от самостоятельной разработки проектов и будет лишь бдительно следить за процессом создании новых игр. Львиную же часть работы будут выполнять для нее сторонние студии, с которыми она сотрудничают уже на протяжении длительного времени. Соответственно, все, что остается делать LucasArts – это регистрировать все новые и новые торговые марки с гордым префиксом Star Wars впереди.
Недавно стало известно о том, что корпорация LucasFilm зарегистрировала сразу несколько новых торговых марок. Итак, зажимаем пальцы: Star Wars The Old Republic, The Old Republic, Star Wars Sagas и Star Wars Legends. И, что важно, все четыре - в категории «видеоигры». Вероятно, какая-то из них непосредственно ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Новый Wolfenstein в деталяхРазогреваемся перед E3, друзья! Добросовестный обитатель форума NeoGAF, в чьи, разумеется, бессовестные руки попал свежий номер журнала Game Informer, поспешил выложить на просторы Сети первую информацию о новой игре Wolfenstein. Что же известно о проекте на данный момент? Итак:

  • В роли разработчиков заявлен тандем Raven Software и id Software. Издателем выступает монструозная компания Activision.
  • Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
  • Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
  • Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении ... Читать дальше »
  • Просмотров: 539 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    GT200 55nm поборется с R700ATI всерьез напугала NVIDIA своей двухчиповой видеокартой R700, которая обещала показать максимум производительности одиночной платы. Появилась информация, что NVIDIA спешит как можно быстрее запустить на рынок чипы GT200, произведенные по технологии 55nm.
    Появиться в продаже первые платы на базе GT200 55nm могут уже через неделю после релиза Radeon HD 4870 X2 в начале августа. Особенностью более мелкого производства является возможность выставить большую рабочую частоту чипа, особенно частоту шейдерного блока, что даст немалый прирост производительности карте.
    Просмотров: 576 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Activision Blizzard бережет свои «таланты»Слияние двух компании Activision и Vivendi Games официально завершено! Новоиспеченная корпорация Activision Blizzard, которую все скромно кличут «Издательством #1 в мире», уже вовсю функционирует и даже принимает немаловажные для судьбы компании решения.
    Так, например, боясь утечки «мозгов», руководство Activision Blizzard сразу же поспешило подписать долгосрочные контракты на пять лет с главными «талантливыми» людьми компании, за плечами которых создание таких брендов как World of Warcraft, Tony Hawk's, Call of Duty и Guitar Hero. Короче говоря, кредит доверия на целых пять лет выдан сотрудникам Blizzard Entertainment, Infinity Ward и Neversoft. Если же откинуть в сторону подписание новых контрактов с боссами и приближенными к руководству компании людьми и оценить ситуацию тр ... Читать дальше »

    Просмотров: 600 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Увольнения во Flagship Studios Как выяснилось на днях, руководство Flagship Studios приукрашивало положение дел в компании. Вопреки заверениям в том, что никаких сокращений в рядах Flagship не предвидится и уж тем более никто не собирается покидать студию добровольно, пресловутые увольнения все-таки настигли отчий дом игры Hellgate: London.
    В пятницу утром пресс-служба Flagship официально рапортовала о том, что офисы студии покинуло несколько ее сотрудников. Впрочем, никакой конкретики по этому поводу нет. Неизвестно ни число уволенных, ни причины столь неожиданного решения. Хотя, насчет неожиданности увольнений можно поспорить. Hellgate: London была принята прессой не так хорошо, как этого ожидали девелоперы. Огромное количество ошибок, проклятие от пользователей на официальном форуме, удручающая атмосфера в сте ... Читать дальше »

    Просмотров: 413 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    EA Mythic переименована EA Mythic больше не существует. Но волноваться за судьбу MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) не стоит. Отложите в сторону пузырьки с валидолом и успокойтесь. Студия перестала существовать лишь формально. Дело в том, что относительно недавно она поменяла название. И теперь, как и в старые добрые времена их первого «серьезного» проекта Dark Age of Camelot, студия снова зовется Mythic Entertainment.
    Впрочем, исчезновение префикса EA из названия никак не повлияло на деловые отношения разработчиков с американским издательством. Все осталось как и прежде. В интервью порталу MMORPG.com босс студии Марк Якобс (Mark Jacobs) заявил: «Я думаю, это великолепный пример того, как меняется сама EA. И Джон Ричителло (John Riccitiello), и Франк Джибо (Frank Gibeau) много раз говорили о предоставлении разработчикам ... Читать дальше »

    Просмотров: 546 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Адский GTA-близнецGTA-подражательство продолжается! Даже несмотря на то, что на рынке в последнее время появилось уж очень много игр, проповедующих «свободу действия» и «открытый мир», некоторые компании до сих пор не чураются анонсировать все новые и новые проекты с подобным списком Features.
    На днях издательство Deep Silver официально анонсировало новый GTA-клон под названием Ride To Hell. Неоспоримый плюс – в графе «Платформы» сразу три представителя: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Еще в копилку «оригинальности» проекта можно отнести эпоху и место действия, где происходят событий игры – безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики, рок-н-ролл, хиппи – все в наличие. Главный герой будет членом банды байкеров, которые заправляют всеми криминальными делишками и разборками в местных бара ... Читать дальше »

    Просмотров: 466 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Far Cry 2 : Демо-версии Far Cry 2 не будетЗатаив дыхание и скрестив пальцы, ждете появления демо-версии Far Cry 2? Можете встать с колен и перестать молиться. Чуда не произойдет. Опробовать амбициозный сиквел Far Cry до официального релиза не дадут.
    Об этом на днях сообщил креативный директор Ubisoft Клинт Хокинг (Clint Hocking). Ни о каких предрелизных демо-версиях Far Cry 2 не может быть и речи. Дело все в том, что концепция «открытого мира» в игре просто не позволяет создать стоящую внимания игроков демку, которая бы могла познакомить общественность со всеми основными фишками игры, но и не выдать абсолютно все сюрпризы сразу. «Причина в том, что даже если бы мы ограничили игроков невидимыми стенами и сказали, вот ваша демо-версия, вы бы смогли спокойно пойти куда угодно в рамках этих стен и играть так, как хочется вам – в общей сумме, это бы составило 8-12 ... Читать дальше »

    Просмотров: 502 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Half-Life 2 : Первый арт из Half-Life 2: Episode 3Хоть Valve Software еще задолго до E3 2008 говорила о том, что ждать внезапного появления Half-Life 2: Episode 3 на выставке не стоит, судя по недавно попавшему в Сеть арту из третьего эпизода, это все-таки может случиться. Ну, или если это не случится на E3, то возможно есть шанс лицезреть финальную часть трилогии на августовский Games Convention?
    В пятницу на сайте Into the Pixel появилась целая подборка лучших артов этого года для видеоигр. Среди, в общем-то, знакомых нам изображений разрушенного Вашингтона, взятого прямиком из Fallout 3, и сказочного пейзажа из American McGee's Grimm, там можно обнаружить и первый арт из Half-Life 2: Episode 3. На нем, собственно, изображен Гордон Фримен ... Читать дальше »

    Просмотров: 459 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Июль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск
    Мини-чат
    Статистика
    Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg