Суббота, 20.04.2024, 09:13
Лучший варез портал рунета!

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 54
Всего голосовало: 54
Друзья сайта
Game's TOP-100 Counter
Рейтинг@Mail.ru
ПетербургTOP100
Топ100 - СофтGame's TOP-100 Counter
Рейтинг сайтов ТОПВесь интернет в одном каталоге!
Русский ТопПоиск по тематическим каталогам
Rambler's Top100
Весь интернет в одном каталоге!Чал.ру - Рейтинг сайтов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Весь интернет в одном каталоге!
Gougle.Ru РейтингРусская Реклама Top List
Каталог ресурсов Весь Русский интернет (www.AllRunet.ru)Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Не поленись прогалосуюй!
Петербург game100rus.com
Главная » 2008 » Июль » 09
Eidos бьется за домен JustCause3.com?Дата релиза Just Cause 2 (PC, Xbox 360, PS3) еще не обрела окончательный статус, а британское издательство Eidos Interactive, по слухам, уже помышляет о разработке полноценной третьей части Just Cause. Ну, никакой конкретики пока что нет. Даже разработчики из Avalanche Studios собственной персоной никак не фигурируют в свежих сводках слухов. А дело все вот в чем.
Недавно один из посетителей сайта maxconsole.net и по совместительству владелец домена justcause3.com, поделился с сотрудниками портала бесценными крупицами информации. Якобы относительно недавно ему пришло письмо от Eidos, в котором юристы издательского дома мягко и аккуратно «за небольшую денежную компенсацию» попросили передать права владения этим доменом им. На всякий случай они также тонко заметили, что если наш анонимный владелец откажется от этой беспро ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Doom 3 : Сотрудник id Software защищает Doom 3Не секрет, что многие девелоперы, узрев в толпе игроков недовольных и вечно жалующихся на их криворукосоть, моментально реагируют и дают отпор негодникам. Сотрудники id Software – не исключение. Хоть статус мастодонтов игровой индустрии и позволяет им не обращать внимания на мельтешащих вокруг муравьев, иногда они тоже срываются и начинают усиленно рубить правду матку.
Недавно CEO компании Тодд Холленшид (Todd Hollenshead) в беседе с журналистами портала games.kikizo.com излил наболевшее. На невинный вопрос о том, какие слабые стороны, требующие переработки, вы видите у Doom 3, Тодд бесстрашно ответил: «Я думаю, что во всем интернете есть три человека, которые продолжают писать, что Doom 3 получился плохой игрой. Иногда я задаю себе вопрос, почему я не думаю, что Doom 3 был провальным проектом? Да ведь мы продали ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MGO расширяетсяKonami продолжает расширять онлайновый шутер имени Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Metal Gear Online (PS3). Несмотря на то, что особой любви и нахваливающих эпитетов со стороны прессы проект не удостоился, свое место под солнцем он отвоевать все же сумел. Возможно, игроков на серверах Metal Gear Online не так много, как, скажем, у Halo или Call of Duty 4, но тем не менее – игра пользуется популярностью.
Вчера японская компания добавила в MGO два новых режима игры. Первый из них - Team Sneaking, суть которого сводится к тому, что одной команде игроков нужно пробраться в засекреченное и находящееся под охраной здание и атаковать их «цель». Защищающимся же игрокам всего-то требуется бродить по окрестностям и выслеживать лазутчиков. Интрига заключается в том, что команда засланных казачков абсолютно невидима ровно до тех пор, пока кого-нибудь и ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fable 2 : Золотые рудники для фанатов Fable 2 откроются в августеПока мы верим и надеемся, что Fable 2 (Xbox 360) все-таки облюбует прилавки магазинов раньше Рождества этого года, Microsoft на пару с Lionhead приготовили несколько приятных сюрпризов для фанатов детища Питера Моленье (Peter Molyneux).
Итак, первый из них – набор из трех простеньких игр (Keystone, Spinnerbox, Fortune’s Tower, плюс бонус Shell – «тренировочный» вариант трех означенных выше игр), доступный всем пользователям сервиса Xbox LIVE Arcade и объединенный общим названием Fable 2 Pub Games. Самое главное, что с помощью этих незамысловатых игр можно заработать бесценное золото, которое запросто можно будет транжирить на просторах полной версии Fable 2. То есть особо ретивые игроки смогут насобирать миллионы на безбедную жизнь уже совсем скоро. Выход Fa ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Мини-чат
Статистика
Copyright Soft/Games/News/Films Все это на Portal-all.ucoz.ru © 2024 & Design by Bogdan4eg